Имя/Кличка/Прозвище/:Сандра,кличка - Комета,прозвище - Ярость
Место жительства:Город СмешРостов
Способности:Прыжки по деревьям,хождение по огню и воде.
ПРевращения:Волк,Лев,Орёл.
Магия:Магия Стихий,Магия Ночи.
Внешность(НЕ менее строчки,просто "на аве" не отделайтесь!):Чёрная киска с зелёными глазами.Хвост пушистый-пушистый,когти и клыки острые-острые.Усы длинные,уши торчком.
Характер(Не менее строчки):Сложный.Злость и доброта,ум и хитрость,красота и ярость в одном флаконе.Как и у любой кошки,никогда не знаешь,что у меня на уме,так что дружить со мной могут лишь единицы!
БИО(НЕ менее трёх строк!):Сандра не помнит,где родилась.Она вообще не помнит свою жизнь до того момента,как ураган перенёс её к домику Ёжика.На следуйщий день её нашёл сам хозяин домика,и начал её воспитывать,кормить,обучать разным командам.А когда выяснилось,что киска может говорить человечиским голосом,началось самое интересное.Сандра поделилась со всеми смешариками секретами магии и боя.Скоре началась новая эра страны смешариков - её мир раскололся на реальность и фантазию.Сейчас Сандра живёт больше в фантастическом мире,но всё чаще приходит в реальный.
Личный статус: ~Красота - страшная сила!А магия - тем более!~
Какое оружие у вас при себе?:Пистолет.
А не забросите?:Неа.
                                                                                               Принята, с ув.,я сама!